Врачи

Главный врач 13 больницы: Леонид Семенович Аронов
Секретарь: Ирина Владимировна Обухова
Зам. глав.врача по хирургии: Игорь Борисович Раннев
Зам. глав.врача по клинико-экспертной работе: Наталья Александровна Фролова
Зам. глав.врача по медицинской части: Лилия Алиевна Бусыгина, врач высшей квалификации
Зам. глав.врача по поликлинике: Диана Альбертовна Касаева, врач высшей квалификации
Зам. глав.врача Южнопортового филиала: Светлана Альбертовна Азевич


Неврологическое отделение
Зав. отделения неврологии №1: Алексей Геннадьевич Рябов, к.м.н. врач высшей квалификации
Зав. отделения неврологии №2: Валентина Владимировна Кузнецова, врач-невролог высшей квалификации
Ст. мед.сестра 2 неврологического отделения: Людмила Николаевна Парышева, высшая квалификация


Гинекологическое отделение
Зав. отделением гинекологии № 1: Феликс Михайлович Григорян, к.м.н. врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Зав. отделением гинекологии № 2: Надежда Анатольевна Рея, врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Врач акушер-гинеколог: Иван Петрович Зарубенко, врач акушер-гинеколог высшей квалификации


Терапевтическое отделение
Зав. терапевтическим отделением: Людмила Васильевна Кузьменкова, врач высшей квалификации


Кардиологическое отделение
Зав. отделением кардиологии № 1: С.Х. Галачиева, врач-кардиолог высшей квалификации
Ст. мед.сестра 1 кардиологического отделения: В.Г. Крисс, высшая квалификация
Врач-кардиолог: И.М. Гаврилова, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификации
Врач-кардиолог: И.Ш. Шелыганова, к. м. н., врач высшей квалификации
Зав. отделением кардиологии № 2: Бабаев Андрей Владимирович, врач-кардиолог 1 квалификации, функциональный диагност, терапевт


Хирургическое отделение
Зав. отделением хирургии № 1: Шомахов М.Н., к.м.н. врач высшей квалификации
Врач-хирург: Межгих Тельман, к.м.н. врач высшей квалификации
Врач-хирург 13 ГКБ: Сарматин А.Г. врач высшей квалификации
Врач-хирург: Кяров Нур-Мухамед, к.м.н. врач онколог, флеболог
Зав. отделением хирургии № 3: В.Н. Оболенский, к.м.н. врач-хирург высшей квалификации
Врач-хирург: Е.В. Стеценко, к.м.н. врач высшей квалификации
Врач-хирург: К.Л. Иванов, врач высшей квалификации
Врач-хирург: Л.Г Заика, врач высшей квалификации
Врач-хирурги: А.А Плотников, К.О. Брагинский, А.В. Новиков, П.Ш. Леваль
Зав. отделением инновационной хирургии: Надежда Леонидовна Сосикова, к.м.н. врач-хирург второй квалификации


Травматологическое отделение
Зав. отделения травматологии: Игорь Самуилович Цыпин, к.м.н. врач высшей квалификации
Врач хирург: Алексей Юрьевич Семенистый, к.м.н. врач высшей квалификации, ст.ординатор
Врач хирург: Константин Анатольевич Омельченко, к.м.н. врач высшей квалификации
Врач хирург: Игорь Владимирович Спесивцев, врач высшей квалификации
Врач хирург: Леонид Яковлевич Фарба, врач высшей квалификации
Врач хирур больницы 13г: Андрей Александрович Коннов, врач высшей квалификации
Врач хирург: Дмитрий Владимирович Сычев, врач 1 кв.


Ортопедическое отделение
Зав. отделения ортопедии: Халит Муртазалиевич Магомедов, к.м.н. хирург-травматолог-ортопед, врач высшей квалификации
Ст. мед.сестра: Ольга Львовна Самоловова
Ординатор: Виталий Владиславович Соколов, к.м.н. хирург-травматолог-ортопед, врач высшей квалификации
Ординатор: Станислав Анатольевич Калашников, к.м.н. хирург-травматолог-ортопед, врач высшей квалификации
Ординатор: Станислав Николаевич Голев, хирург-травматолог-ортопед, врач 1 квалификации


Рентгенохрургическое отделение (Ангиография)
Зав. отделением рентгенохирургии: Александр Габриельевич Билич, к.м.н. врач-кардиолог высшей квалификации


Отделение реанимации и интенсивной терапии
Зав. отделением кардиореанимации (ОРИТ №2): Андрей Евгеньевич Мохов, врач высшей квалификации
Зав. отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (ОРИТ №3): Ильина Ирина Викторовна, врач высшей квалификации
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии № 5 (для новорожденных детей): Эдуард Ашотович Саакьянц, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификации
Врачи анестезиологи-реаниматологи ОРИТ №5: Коршунова Н.Н., Зевальд С.В., Сафронова Л.М.
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии № 7: Вячеслав Павлович Грибанов, врач высшей квалификации
Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии № 8 (для новорожденных и недоношенных детей): Александр Юрьевич Нагонов, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификации
Врачи анестезиологи-реаниматологи ОРИТ №8: Отаров В.А., Щиенко В.И., Филиппова Т.А., Силионова И.С.
Врач-неонатолог: Елена Николаевна Кузина


Отделение функциональной диагностики
Зав. отделением функциональной диагностики №1: Елена Владимировна Дмитриева, врач высшей квалификации
Зав. отделением функциональной диагностики №2: Александр Владимирович Кевиш, к.м.н. врач высшей квалификации
Ст. мед.сестра: Елена Ивановна Жигулёва, высшая квалификация
Врач-диагност: Михаил Александрович Болотнов, врач 2 квалификации


Физиотерапевтическое отделение
Зав. отделением физиотерапии: Алла Григорьевна Савченко, к.м.н. врач высшей квалификации

Эндоскопическое отделение
Зав. отделением эндоскопии: Виталий Витальевич Сиротинский, к.м.н. врач высшей квалификации

Кабинет ударно-волновой терапии
Врач-физиотерапевт: Татьяна Юрьевна Шерковина, к.м.н. врач высшей квалификации


Отделение ультразвуковых исследований
Зав. отделением УЗИ: Маргарита Васильевна Зинякова, врач высшей квалификации


Рентгенологическое отделение
Зав. рентгенологическим отделением: Зоя Юрьевна Курбатова, врач-рентгенолог высшей квалификации


Кабинет детоксикации
Зав.кабинетом переливания крови: Алексей Николаевич Соколов, врач-трансфузиолог высшей квалификации
Врач: М.В. Яковлева, д.м.н. высшая кв.категория


Гистологическая лаборатория
Зав. лабораторией: Виктор Николаевич Дралов, врач высшей квалификации
Врач-патологоанатом: Филиппов А.В.

 

Поликлиника ГКБ 13
Администратор: Ирина Юрьевна Соболева

Терапевтическое отделение
Зав. терапевтическим отделением № 1: Ирина Анатольевна Васильевна
Уч. врач-терапевт: Вера Васильевна Познякова
Уч. врач-терапевт: Иванна Ивановна Кристева
Уч. врач-терапевт: Фатима Мухамматовн Батчаева
Уч. врач-терапевт: Александр Петрович Немов
Уч. врач-терапевт: Елизавета Серафимовна Ботодеева
Уч. врач-терапевт: Дмитрий Сергеевич Иванов
Уч. врач-терапевт: Игорь Александрович Батуков

Зав.терапевтическим отделением № 2: Анна Олеговна Тамазян
Уч. врач-терапевт: Наталья Андреевна Плотникова
Уч. врач-терапевт: Любовь Анатольевна Белкина
Уч. врач-терапевт: Лариса Валерьевна Плетнева
Уч. врач-терапевт: Людмила Дмитриевна Крепакова
Уч. врач-терапевт: Бальжима Рыкысыловна Балданова
Уч. врач-терапевт: Алексей Александрович Гладенков
Уч. врач-терапевт: Лариса Тойбулатовна Антропова

Доврачебный кабинет: Людмила Ивановна Валуева
Доврачебный кабинет: Мария Михайловна Иванушич
Врач-невролог: Светлана Борисовна Шаталина
Врач-невролог: Елена Вячеславовна Липунова
Врач-оториноларинголог: Амид Курбанович Керимов
Врач-оториноларинголог: Анна Игоревна Бачкова
Врач-хирург: Надир Шамсудинович Магомедов
Врач-хирург: Равиль Фахрадович Исмаилов
Врач-офтальмолог: Светлана Владимировна Еремкина
Врач-офтальмолог: Мадина Валериевна Мамитова
Врач-профпатолог: Марина Анатольевна Борзенко
Врач-уролог: Камал Гаджиевич Эфендиев
Врач-колопроктолог: Тагир Эфендиевич Магомедов
Врач-эндокринолог: Галия Умяровна Алимова
Врач-пульмонолог: Юлия Николаевна Попова
Врач-кардиолог: Александра Михайловна Янина

 

Поликлиника Филиал Южный порт
Зав. амбулаторно-хирургическим центром: Руслан Хаважиевич Магомадов, д.м.н. врач-хирург высшей квалификации
Заведующий 1 терапевтическим отделением: Тамара Евстафьевна Дорохина, врач-терапевт высшей квалификации
Заведующий 2 терапевтическим отделением: Анна Викторовна Аксенова, врач-терапевт высшей квалификации
Зав. профилактическим отделением: Екатерина Семеновна Наумова
Врач-терпаевт: Светлана Валерьевна Щепина
Врач-гинеколог: Александр Юрьевич Новоселов
Врач-гинеколог: Наталья Аркадьевна Луконина
Врач-кардиолог: Раиса Арсентьевна Сомова
Врач-кардиолог: Елена Павловна Туровцева
Врач-онколог: Георгий Комунарович Курдагия, к.м.н. врач высшей квалификации
Врач-нфеционист: Алла Ароновна Гандель
Врач-отоларинголог: Юрий Григорьевич Веселый
Врач-уролог: Александр Константинович Исайчев
Врач-офтальмолог: Залина Артуровна Хутиева
Врач-офтальмолог: Виктория Игоревна Жежель
Врач-ревматолог: Светлана Михайловна Сабирова
Врач-эндокринолог: Нина Алексеевна Шебунова
Врач-невролог: Нина Васильевна Ростовцева
Врач-УЗИ: Татьяна Юрьевна Душина
Врач-УЗИ: Елена Михайловна Филимоненкова

Терапевтическое отделение №1
Врач-терпаевт: Наталья Алексеевна Немировская
Врач-терпаевт: Ирина Васильевна Тимохина
Врач-терпаевт: Светлана Михайловна Сабирова
Врач-терпаевт: Галина Михайловна Андрианова
Врач-терпаевт: Ирина Николаевна Павлова
Врач-терпаевт: Светлана Александровна Кудряшова
Врач-терпаевт: Лариса Валентиновна Максимкина

Терапевтическое отделение №2
Врач-терпаевт: Ирина Ивановна Сергеева
Врач-терпаевт: Дарья Евгеньевна Кузьмина
Врач-терпаевт: Ольга Владимировна Тимакова
Врач-терпаевт: Эвелина Самуиловна Рейнкер
Врач-терпаевт: Людмила Митрофановна Збронская
Врач-терпаевт: Юлия Гафуровна Новак


Амбулаторно-хирургический центр
Врач-хирург: Анна Ивановна Жилицкая
Врач-хирург: Фатима Казбековна Хачмамук
Врач-хирург: Степан Владимирович Дунайчик
Врач-уролог: Александр Константинович Исайчев
Врач-уролог: Михаил Александрович Смирнов
Врач-ортопед: Зиад Рашид Дахер
Врач-ортопед: Максим Александрович Данилов
Врач-онколог: Георгий Комунарович Курдагия
Врач-физиотерапевт: Лейла Тенгизовна Микадзе
Врач-иглорефлексо-терапевт: Рустам Каримович Сингаттулин


Акушерский филиал № 1 ГКБ № 13 (15 роддом)
Врачи 15 роддома на шарикоподшипниковской
Зам. глав. врача по детству и родовспоможению: Андрей Юрьевич Пастарнак

Неонатологическое отделение
Зав. неонатологическим отделением №1: Людмила Константиновна Кузнецова, врач высшей квалификации
Врач-неонатолог: Ирина Алексеевна Козлова, высшая квалификация
Врач-неонатолог: Елена Николаевна Ананьева, высшая квалификация
Врач-неонатолог: Татьяна Викторовна Пашина, высшая квалификация
Врач-неонатолог: Марина Викторовна Бутина, высшая квалификация

Зав. неонатологическим отделением №2: Татьяна Николаевна Буланова, врач высшей квалификации
Врач-неонатолог: Людмила Михайловна Кушниренко, кандидат медицинских наук, высшая квалификация
Врач-неонатолог: Светлана Станиславовна Кузнецова, высшая квалификация
Врач-неонатолог: Ирина Зауровна Сакварелидзе, высшая квалификация
Врач-неонатолог: Гаянэ Гарриевна Саркисян